Race Face Aeffect R Sattelstütze | 31,6mm | 150mm (ohne Hebel)

Race Face Aeffect R Sattelstütze ohne Hebel - 31,6mm 150mm

Race Face Aeffect R Sattelstütze | 31,6mm | 150mm (ohne Hebel)

Prezzo totale più basso
SEASON10 (10% di sconto su tutto / valido fino al 31.08.2026)
3-5 giorni lavorativi
91,34 €
Spedizione da 14,90 €

RaceFace Aeffect R Supporto Sella Dropper - 31.6 x 425mm 150mm Nero

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,53 €
Spedizione da 49,57 €

Race Face Aeffect R Dropper Seatpost Nero 295-465 mm / 31.6 mm

4 giorno(i) lavorativi
257,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggisella telescopico Race Face Aeffect R 31.6 mm Cablaggio interno nero - 150mm

Consegna in 24 ore
337,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 170 mm
92,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 175 mm
91,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Aeffect R 35 nero (50 mm)
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace, Tige de selle AEFFECT R-30.9-325/100-noir (sans commande) Unisex adulto, Nero, 30.9
368,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Aeffect R Sattelstütze | 31,6mm | 150mm (ohne Hebel)

Offerta più conveniente

Die Race Face Aeffect R Dropper Post ist eine robuste und zuverlässige Teleskopsattelstütze für XC, Trail, All Mountain und Gravity. Dank kabelgesteuerter Hydraulik lässt sie sich stufenlos absenken und überzeugt mit einfacher Bedienung und langlebiger Konstruktion. Die 2-Bolt Klemmung mit Null-Offset sorgt für sicheren Halt und eine komfortable Sitzposition.. Einbaudurchmesser: 31,6 mm. Gesamtlänge: 425 mm. Hub: 150 mm. Mechanische Betätigung mit Kabel & hydraulischer Patrone. Sattelklemmung: Zero Offset, 2-Bolt. Stufenlose Einstellung im gesamten Hubbereich. Einsatzbereiche: XC, Trail, All Mountain, Gravity, eMTB. Hinweis: Remote-Hebel nicht im Lieferumfang enthalten
91,34 €
3-5 giorni lavorativi
mtbclassicparts.com (IT)