Race face aeffect r flat pedal pair black

Race Face Aeffect R Pedals Nero

Race face aeffect r flat pedal pair black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €

Race Face Aeffect R Pedals Nero

4 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali a piattaforma Race Face Aeffect nero

Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

Pedali Aeffect Race Face Piattaforma Neri Coppia 9/16" Spindle

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,28 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Race Face Aeffect R Sattelstütze ohne Hebel - 31,6mm 150mm
91,34 €
3 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 170 mm
92,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 175 mm
91,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Aeffect R 35 nero (50 mm)
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race face aeffect r flat pedal pair black

Offerta più conveniente

con un nuovo design e una piattaforma piu ampia il pedale aeffect r segue l evoluzione delle moderne trail bike e delle macchine da downhill offrendo un pedale piu sicuro e resistente per accompagnare i vostri sforzi su percorsi unici il pedale aeffect r diventa piu grande con una piattaforma piu ampia e 10 punti di trazione a caricamento dall alto per una maggiore stabilita sul sentiero un corpo in alluminio forgiato serie 6000 leggero e resistente un asse cro mo tutti funzionanti con il nostro collaudato sistema di cuscinetti e boccole significa che non vi deluderanno mai dettagli materiale alluminio 6061 t6 acciaio assale corto per risparmiare peso costruzione speciale per una maggiore rigidita asse in acciaio cromato cuscinetti a cartuccia e boccole ua 20 perni a vite a testa esagonale 10 per lato peso 440 g
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it