OFFERTA 10 MANICOTTO PER GIUNZIONE TUBO CORRUGATO DA 25

Raccordo per tubo corrugato ip40 Ø mm. 25 (100 pezzi) -

OFFERTA 10 MANICOTTO PER GIUNZIONE TUBO CORRUGATO DA 25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,91 €
Spedizione gratuita

RACCORDO PER TUBO CORRUGATO IP40 Ø mm. 25 100.00 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

OFFERTA 10 MANICOTTO PER GIUNZIONE TUBO CORRUGATO DA 25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,28 €
Spedizione gratuita

MANICOTTO PER TUBO CORRUGATO PIEGHEVOLE- - ø mm.25 - 100 pezzi

33,12 €
Spedizione gratuita
OFFERTA 10 MANICOTTO PER GIUNZIONE TUBO CORRUGATO DA 25

Offerta più conveniente

Offerta manicotto 10 tubo per giunzione ondulato da 25 181078835265 faeg Nuovissimo
27,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RIEGLER Set di tubi flessibili per officina in PVC morbido / NW 7,2
23,96 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
RIEGLER Set di tubi flessibili per officina in PVC morbido / NW 7,2
56,08 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Set di tubi da officina in PVC morbido, raccordo a sgancio rapido NW 7,2, tubo ø 11 x 6,3, PN a 20 °C max. 15 bar, lunghezza 5 m
34,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo a spirale, raccordo e molla antipiega, poliammide, R 1/4, tubo ø 8 x 6, PN a 23 °C max. 19 bar, lunghezza 10 m
113,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo a spirale, raccordo e molla antipiega, poliammide, R 1/4, tubo ø 10 x 8, PN a 23 °C max. 15 bar, lunghezza 7,5 m
126,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita