RACCORDO FEMMINA 20mm 3/4-1/2 CLABER 90320

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,77 €
Spedizione da 6,99 €

RACCORDO FEMMINA 20mm 3/4-1/2 CLABER 90320

Disponibilità immediata
2,42 €
Spedizione da 5,00 €

RACCORDO FEMMINA 20mm 3/4-1/2 CLABER 90320

Disponibilità immediata
2,75 €
Spedizione da 5,90 €

RACCORDO FEMMINA 20mm 3/4-1/2 CLABER 90320

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,92 €
Spedizione da 6,00 €

Claber raccordo Ø 20 mm filetto 20 mm (3/4")F-13 mm (1/2")F Di colore marrone

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 2,99 €

RACCORDO FEMMINA 20mm 3/4-1/2 CLABER 90320

Disponibilità immediata
7,97 €
Spedizione gratuita

RACCORDO FEMMINA 20mm 3/4-1/2 CLABER 90320

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,66 €
Spedizione gratuita

CLABER - RACCORDO DN. 20 MM. FILETTO 3/4” - 1/2” F 90320

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
12,20 €
Spedizione gratuita
RACCORDO FEMMINA 20mm 3/4-1/2 CLABER 90320

Offerta più conveniente

Per il collegamento tubo 20 mm in polipropilene, a un rubinetto o solenoide con la connessione adattatore filettato da 1/"o 3/ Raccordo a compressione Serrare a mano, senza bisogno di attrezzi Consigliato per l' installazione di sistemi di irrigazione sotterraneo
1,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Raccordo a "T" femmina 1/2" x Ø 20 mm
6,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Raccordo a gomito femmina 1/2" x 20 mm
3,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Raccordo multistrato diritto femmina Ø 1/2 x 20 mm
3,49 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Raccordo a T ottone Enolgas Axo Pe per tubi Femmina 1/2 x 20 mm H0312S68
9,13 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 9,13 €
Raccordo tee femmina per multistrato a stringere 1/2" x 20mm
5,32 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €