RACCORDO DRITTO WC SCARICO INNESTO 110mm SILENT GEBERIT

Raccordo dritto wc ad innesto ø110 mm mod. Silent GEBERIT

RACCORDO DRITTO WC SCARICO INNESTO 110mm SILENT GEBERIT

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione da 11,50 €

Raccordo dritto per wc ad innesto in pp serie silent ø110 e= 18 cm l= 10,9 cm G

25,74 €
Spedizione da 8,90 €

Raccordo dritto per wc ad innesto in pp serie silent ?110 e= 18 cm l= 10,9 ...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,03 €
Spedizione gratuita
RACCORDO DRITTO WC SCARICO INNESTO 110mm SILENT GEBERIT

Offerta più conveniente

Colore: Nero / DIAMETRO CURVA: 110mm / Upc: 4025416723592 / MPN: 4025416723592 / eBay Product ID (ePID): 1443128198 / ProductTitle: Raccordo dritto wc ad innesto ø110 mm mod. Silent GEBERIT / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Plastica / Gtin: 4025416723592 / Brand: geberit / Colore principale: Nero / EAN: 4025416723592 / Modello: SILENT / Marca: geberit / Paese di fabbricazione: Italia
25,10 €
ebay.it

Prodotti simili

RANRAO Raccordo per Collegamento WC, Flangia per WC a Flusso Completo con Offset, Raccordo WC Angolato, Raccordo per Tubo WC, Raccordo per Scarico WC Dritto Eccentrico
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,10 €
LOVIVER Adattatore Scarico WC Raccordo Tubo Drenaggio Connettore Offset Guarnizione Antiodore PP Gomma per Collegamento Stabile E Prevenzione Ritorni Adatto, Dritto
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fluidmaster ZB38207 - Raccordo dritto per WC Pan Conn, colore: Bianco
11,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MagiDeal Adattatore Scarico WC Raccordo Tubo Drenaggio Connettore Offset Guarnizione Antiodore PP Gomma per Incastro Affidabile E Scorrimento Adatto per, Dritto
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CETA 214-002 Raccordo WC Dritto n. 2 Tubo Ø100/110 mm-214-002
17,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €