RIBIMEX - PRA/RLB.4218 - Raccordo rapido Acquastop - Ø19mm - In Ottone

RACCORDO ATTACCO RAPIDO OTTONE TUBO ACQUA GIARDINO ACQUASTOP Ø19mm 3/4" RIBIMEX

RIBIMEX - PRA/RLB.4218 - Raccordo rapido Acquastop - Ø19mm - In Ottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,50 €
Spedizione da 3,99 €

RACCORDO ATTACCO RAPIDO OTTONE TUBO ACQUA GIARDINO ACQUASTOP Ø19mm 3/4" RIBIMEX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione gratuita

RACCORDO ATTACCO RAPIDO OTTONE TUBO ACQUA GIARDINO ACQUASTOP Ø19mm 3/4" RIBIMEX

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione gratuita
RIBIMEX - PRA/RLB.4218 - Raccordo rapido Acquastop - Ø19mm - In Ottone

Offerta più conveniente

Raccordo rapido Acquastop Per tubo di diametro 19 mm Materiale interamente in ottone Bordo zigrinato per una presa antiscivolo
6,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

ECD Germany Avvolgitubo Aria Compressa Automatico 30 m + 2 m, con Funzione di Blocco, Attacco 1/4", con Raccordo Rapido, Pressione 15 Bar, Rotazione 180°, Ø12 mm, Arrotolatore per Montaggio a Parete
89,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RIEGLER 107417-243.50 Raccordo Idraulico Attacco a Baionetta A sgancio rapido NW 7,8, acciaio inox 1.4305, G 14 AG, 1 pezzo
Spedizione gratuita
ECD Germany Avvolgitubo Aria Compressa Automatico 15m + 1,5m, con Funzione di Blocco, Attacco 1/4", con Raccordo Rapido, Pressione 15 Bar, Rotazione 180°, Ø12 mm, Arrotolatore per Montaggio a Parete
64,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARDENA OGS connettore per getto di perle
19,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AUTOMATICO 91009
3,59 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €