Raccordi Per Riparazione Colonna Di Direzione Per KIA HYUNDAI 563152K000FFF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione da 1,90 €

Coppia Giunto Riparazione Colonna Sterzo Assistenza Kia Hyundai 563152K000FFF

Prezzo totale più basso
22,25 €
Spedizione da 1,90 €

Coupler Colonna di Direzione per KIA SOUL HYUNDAI Santa Fé i30 Optima Nero 29 mm

Prezzo totale più basso
22,25 €
Spedizione da 1,90 €
Raccordi Per Riparazione Colonna Di Direzione Per KIA HYUNDAI 563152K000FFF

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0 T-GDi, 1.4, 1.4 CRDi, 1.4 CRDi 90 / Codice articolo OE/OEM: HYUNDAI: 563152H000FFF / Altezza del pacco: 1 cm / Spessore: 9 mm / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: AXE / Diametro: 29 mm (esterno), 6 mm (interno) / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,04 chilogrammi / Tipo: Colonna di direzione / Posizionamento sul veicolo: Interni, volante / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 2 accoppiatori / Modello: Cadenza I, Cadenza II, Cee'D, Cee'D Combi Van, Cee'D Sportswagon / Marca veicolo: HYUNDAI, KIA / colore: Nero
22,25 €
ebay.it

Prodotti simili

1" Morsetti Riparazione Raccordi con Femmina Filo 3/4" falegname
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,70 €
Connettori per raccordi per tubi da giardino in ottone Adattatore per riparazione in ottone Connettori e accessori per tubi da giardino con doppio rubinetto da femmina a femmina
16,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it