Grohe Grohtherm set di collegamento per Grohtherm Micro, 47533000, Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

Raccordi Idraulici Grohe Grohtherm set di connessione

Grohe Grohtherm set di collegamento per Grohtherm Micro, 47533000, Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,23 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 47533000 Set di Collegamento, Cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,40 €
Spedizione da 3,99 €

Grohe Grohtherm Micro set di collegamento Set di connessione 47533000

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €
Grohe Grohtherm set di collegamento per Grohtherm Micro, 47533000, Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

Offerta più conveniente

* Pezzo a T con dado di raccordo mobile per (3/8 pollice) * Tubo flessibile con dado di raccordo (3/8 pollice) e angolo a 90°
22,23 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Minflora Confezione da 2 valvole di ritegno in ottone per Grohe 1411600M, prevenzione del riflusso per rubinetto del lavabo e raccordi doccia
20,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Kit di ricambio per tubo flessibile per rubinetto da cucina, 5 pezzi, compatibile con rubinetti estraibili Grohe 48293000, tubo flessibile estraibile con connettori e peso
23,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CYRENT 2 valvole di ritegno in ottone per Grohe 1411600M per sistemi termostatici Aquatower Grohtherm
21,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €