nature's Racconti maresale eau de parfume 75 ml

RACCONTI NATURE'S MARE SALE EAU DE PARFUM 75ML

nature's Racconti maresale eau de parfume 75 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
37,93 €
Spedizione da 1,90 €

NATURE'S RACCONTI MARESALE EAU

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,15 €
Spedizione gratuita

NATURE'S RACCONTI MARESALE EDP

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione da 5,90 €

Bios Line Racconti Maresale Eau De Parfume 75 Ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,01 €
Spedizione gratuita

Racconti Maresale EDP Nature's 75ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,30 €
Spedizione gratuita
nature's Racconti maresale eau de parfume 75 ml

Offerta più conveniente

Racconti Nature's Maresale Eau de Parfum Descrizione Fragranza marina. Cattura la vitalità del mare, la freschezza salata che si prova sulla spiaggia quando vi si infrangono i cavalloni. La trama olfattiva prima racconta di Limone e di Fresia, poi lascia spazio ad un accordo salato e infine ammalia e coinvolge con il legno di Cedro di Alaska sostenuto dal tono orientale del Sandalo. Accordo Olfattivo: Limone, Fresia, Accordo salato, Legno di Cedro Alaska e Sandalo. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Validità post apertura: 36 mesi. Formato Flacone da 75 ml.
37,93 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Natures Racconti Maresale Edp
37,93 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €