Favorit Raccoglitore 4 Anelli 35x50 cm Diametro 30 mm Nero

Raccoglitore personalizzabile FAVORIT 40,5x53 cm 4 anelli tondi Ø 30 mm nero 100

offerte usate a partire da

Favorit Raccoglitore 4 Anelli 35x50 cm Diametro 30 mm Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione da 5,50 €

Raccoglitore personalizzabile FAVORIT 40,5x53 cm 4 anelli tondi Ø 30 mm nero 100

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,48 €
Spedizione da 9,90 €

Raccoglitore 4 anelli 35x50 diam 30 dossier nero

Disponibilità immediata
41,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Favorit Raccoglitore Unico con Custodia Dorso 5 cm, 23 x 33 cm, Giallo, 1 Pezzo
11,71 €
5.86 EUR/1.0 Registratori
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Favorit Raccoglitore Lumina in polipropilene 22x30 cm, 4 anelli ø15 mm, trasparente
4,34 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Favorit 100460469 - Raccoglitore Personalizzabile Anello 50 mm, 22 x 30 cm, Bianco
8,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Favorit Raccoglitore personalizzabile Europa - 4 anelli a D 50 mm - dorso 6 cm - 22x30 cm - Blu
4,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Favorit Raccoglitore 4 Anelli 35x50 cm Diametro 30 mm Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8006779041000 / MPN: 100500162 / eBay Product ID (ePID): 11004945201 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Favorit Confezione 2 Raccoglitori Dossier 35x50 4Tondi D30 Ne 100500162 / Gtin: 8006779041000 / Brand: FAVORIT / Tipo: Copertine Ad Anelli Organizzazione E Archiviazione / EAN: 8006779041000 / Prodotto: Copertine Ad Anelli Organizzazione E Archiviazione / Marca: FAVORIT / Numero di unità: 1
21,37 €
ebay.it