Raccoglitore ad anelli Oxford Europeanbinder Classic A4+ con griglia sostitutiva 5x5 - Copertina extra rigida - Chiusura ad elastico - Colore bianco
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,76 €
Spedizione da 5,98 €
Classificatore Oxford Classic EuropeanBinder Carpeblock con ricarica A4+ bianco
>72h
16,58 €
Spedizione da 4,95 €
4 varianti a partire da 13,76 €
Raccoglitore ad anelli Oxford Europeanbinder Classic A4+ con griglia sostitutiva 5x5 - Copertina extra rigida - Chiusura ad elastico - Colore turchese
13,76 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Raccoglitore ad anelli Oxford Europeanbinder Classic A4+ con griglia di ricambio 5x5 - Copertina extra rigida - Chiusura ad elastico - Colore blu navy
13,76 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Raccoglitore ad anelli Oxford Europeanbinder Classic A4+ con griglia di ricambio 5x5 - Copertina extra rigida - Chiusura ad elastico - Colore Ice Mint
13,76 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Raccoglitore ad anelli Oxford Europeanbinder Classic A4+ con griglia di ricambio 5x5 - Copertina extra rigida - Chiusura ad elastico - Colore nero
13,76 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Prodotti simili
Rite in the Rain - Raccoglitore ad anelli da 1/2" 14,3 x 20 cm Nero (n. 7200)
32,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,31 €
HERMA Ring Binder Translucent in Dark Green, A4, 25 mm Spine, Slim 2-Ring Binder
2,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
5 Star Raccoglitore ad anelli da ufficio, con cerniera, 4 anelli, capacità 30 mm, formato A4, nero
27,13 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA Raccoglitore ad anelli A4 Animali motivo di cani, dorso di 35 mm, Cartelle ad anelli in cartone per bambini
4,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
HERMA Raccoglitore ad anelli A4, formato A4, larghezza 7 cm, con motivo vivaio, colorato con stampa interna per ragazzi, ragazze e bambini
4,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,29 €