Exacompta - 51699E - Conf. da 20 Raccoglitori Opak - Polipropilene Opaco 0.7 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - 10 Colori Assortiti

Raccoglitore 4 Anelli PP opaco A4 diametro 30 mm. Colori Assortiti (conf. 20 Pz)

Exacompta - 51699E - Conf. da 20 Raccoglitori Opak - Polipropilene Opaco 0.7 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - 10 Colori Assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,74 €
2.49 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Exacompta - 51699E - Conf. da 20 Raccoglitori Opak - Polipropilene Opaco 0.7 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - 10 Colori Assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,74 €
Spedizione gratuita

Exacompta - 51699E - Conf. da 20 Raccoglitori Opak - Polipropilene Opaco 0.7 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - 10 Colori Assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,58 €
Spedizione da 7,99 €

Exacompta - 51699E - Conf. da 20 Raccoglitori Opak - Polipropilene Opaco 0.7 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - 10 Colori Assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,58 €
Spedizione da 7,99 €

Exacompta - 51699E - Conf. da 20 Raccoglitori Opak - Polipropilene Opaco 0.7 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - 10 Colori Assortiti

Disponibilità immediata
52,70 €
Spedizione gratuita

Exacompta CF20 Raccoglitori 30 Mm F.to A4 Colori Assortiti 51699E

1/2 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

Exacompta - 51699E - Conf. da 20 Raccoglitori Opak - Polipropilene Opaco 0.7 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - 10 Colori Assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,54 €
Spedizione da 7,90 €

Exacompta - 51699E - Conf. da 20 Raccoglitori Opak - Polipropilene Opaco 0.7 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - 10 Colori Assortiti

Disponibilità immediata
56,92 €
Spedizione gratuita

Exacompta 51699E CF20 RACCOGL.A4 4ANELLI 30MM PP ASS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Exacompta - 51699E - Conf. da 20 Raccoglitori Opak - Polipropilene Opaco 0.7 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - 10 Colori Assortiti

Offerta più conveniente

OPAK - Copertina in polipropilene opaco strutturato, antimacchia e antigraffio - Spessore 0,7mm - Adatto per un uso quotidiano dall'ufficio alla scuola MECCANISMO: 4 anelli tondi diametro 30 mm - Dorso 40 mm FORMATO : 320 x 268 mm - Formato da archiviare: A4 maxi, adatto per l'archiviazione di qualsiasi documenti Produzione francese
49,74 €
Amazon.it

Prodotti simili

Leitz 42120025 Standard Ring Binder A4 Polypropylene 4 Rings 25 mm Red
13,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA Ring Binder Translucent in Dark Green, A4, 25 mm Spine, Slim 2-Ring Binder
2,12 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
LEITZ 42380061 - Raccoglitore ad anelli COSY PP 2 anelli
7,32 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Exacompta Raccoglitori foderati polipropilene 51372E – 4 anelli 30 mm, dorso 40 mm – Blu (20)
59,12 €
2.96 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita