Racchette da Padel Siux Fenix Elite 6

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
143,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Siux Fenix Elite 6 2026

2-5 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Siux Fenix Elite 6 Padel Racket Viola

2-4 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Siux Scopri la Nuova Dimensione del Padel con FENIX ELITE 6 Per i giocatori di padel che cercano di elevarsi al livello successivo, la racchetta FENIX ELITE 6 di Siux è l'alleato perfetto. Progettata

2-4 giorni lavorativi
167,95 €
Spedizione gratuita

Siux Fenix Elite 6 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
167,95 €
Spedizione gratuita

Siux Fenix Elite 6 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
167,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Da Padel Fenix Elite 6 Siux

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta Da Padel Fenix Elite 6 Siux

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione gratuita

Siux Fenix Elite 6

Disponibilità immediata
269,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Racchette da Padel Siux Fenix Elite 6

Offerta più conveniente

Siux Fenix Elite 6: Potenza estrema e precisione La Siux Fenix Elite 6 è una racchetta concepita per offrire massima potenza e prestazioni professionali. La sua forma a diamante e il bilanciamento alto concentrano l'energia nella parte superiore, generando colpi esplosivi senza perdere stabilità. Caratteristiche principali * Peso: 355 a 375 grammi, fornisce una sensazione ferma e solida. * Superficie in carbonio 3K per rigidità e risposta immediata all'impatto. * Finitura opaca sabbiosa che incrementa l'effetto nei colpi liftati o tagliati. * telaio 100% in carbonio per durata e resistenza. La racchetta Fenix Elite 6 è ideale per chi domina il gioco offensivo e cerca una racchetta con una potenza superiore. Il tocco duro permette di trasferire tutta la forza del braccio alla palla, mentre la struttura rinforzata garantisce un comportamento impeccabile anche nei punti più esigenti della partita. Per livello avanzato o professionale La racchetta a diamante Siux è proget
143,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Nox Future Attack 12k Alum 2025 Padel Racket Argento
109,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchette da Padel Starvie Triton Power +
145,00 €
10 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vibora Scopri la Tecnologia e il Design della Vibora Black Mamba Edition La Vibora Black Mamba Edition rappresenta l'eccellenza nel mondo del padel, offrendo una combinazione unica di potenza, control
149,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita