Racchette da Padel Pickleball Nox X-treme Nexo 16mm Nero/rosso Black

Racchetta da pickleball NOX X-TREME NEXO 16mm

offerte usate a partire da

Racchette da Padel Pickleball Nox X-treme Nexo 16mm Nero/rosso Black

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Nox X-treme Nexo 16mm Pickleball Paddle Arancione

1 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da pickleball NOX X-TREME NEXO 16mm

Consegna in 4 giorni lavorativi
154,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babolat Mnstr + Pickleball Paddle Blu
141,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Radical Nite - Pagaia per pickleball, colore: Nero
128,90 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Franklin Jet Aluminium Pickleball Paddle Blu
30,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Racchetta da pickleball Cadence Pro 16 Nero 2
99,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchette da Padel Pickleball Nox X-treme Nexo 16mm Nero/rosso Black

Offerta più conveniente

Pickleball Nox X-Treme Nexo 16mm Nero/Rosso La Pickleball Nox X-TREME Nexo 16mm Nero/Rosso è progettata per giocatori che combinano velocità con un plus di controllo e stabilità. Il suo profilo di 16 mm offre maggiore consistenza ad ogni impatto, offrendo una sensazione più solida e sicura negli scambi impegnativi. Il design in nero e rosso trasmette carattere competitivo ed energia in ogni punto. Pensata per chi gioca veloce e prende decisioni intelligenti, questa racchetta permette di accelerare il gioco senza perdere precisione, adattandosi sia al fondo del campo che al gioco a rete.
139,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it