Nox Ventus Hybrid 12k Lite 2026 Padel Racket Blu 355-365 gr

Racchette da Padel Nox Ventus Hybrid 12k Lite Pventus12hl black

Nox Ventus Hybrid 12k Lite 2026 Padel Racket Blu 355-365 gr

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da padel NOX Ventus Hybrid 12K Lite

Consegna in 4 giorni lavorativi
192,90 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Nox Ventus Hybrid 12k Lite Pventus12hl black

3-5 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel NOX Ventus Hybrid 12K Lite

Consegna in 3-5 giorni
228,40 €
Spedizione gratuita

Nox Ventus Hybrid 12K Lite Shovel Racchetta Padel, Multicolore

Disponibilità immediata
299,89 €
Spedizione da 24,95 €

Nox Ventus Hybrid 12K Lite Shovel Racchetta Padel, Multicolore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita

Nox Ventus Hybrid 12K Lite Shovel Racchetta Padel, Multicolore

Disponibilità immediata
398,38 €
Spedizione da 11,56 €

Nox Ventus Hybrid 12K Lite Shovel Racchetta Padel, Multicolore

Disponibilità immediata
445,00 €
Spedizione gratuita
Nox Ventus Hybrid 12k Lite 2026 Padel Racket Blu 355-365 gr

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel NOX Ventus Hybrid 12K Lite 2026Libera tutto il tuo potenziale in campo con la rivoluzionaria Racchetta da Padel NOX Ventus Hybrid 12K Lite 2026. Progettata per giocatori di livello avanzato e professionista, questa racchetta è un capolavoro di innovazione, che offre una miscela eccezionale di potenza, controllo e agilità. È l´arma definitiva per il giocatore versatile che domina ogni angolo del campo.La Ventus Hybrid 12K Lite è meticolosamente progettata per i giocatori che cercano l´equilibrio perfetto tra potenza devastante e controllo preciso. Sperimenta una manovrabilità superiore e reazioni più veloci a rete grazie al suo range di peso ridotto di 355-365 g, che consente velocità di swing più rapide senza sacrificare la stabilità durante scambi ad alta intensità. Questo profilo più leggero aiuta anche a ridurre la fatica, permettendoti di mantenere prestazioni al top durante le partite più lunghe.Questo modello incorpora con orgoglio il nuovo e innovativo stampo
179,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nox Future Attack 12k Alum 2025 Padel Racket Argento
109,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchette da Padel Starvie Triton Power +
145,00 €
10 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vibora Scopri la Tecnologia e il Design della Vibora Black Mamba Edition La Vibora Black Mamba Edition rappresenta l'eccellenza nel mondo del padel, offrendo una combinazione unica di potenza, control
149,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita