Vibe 2026_gr_or

Racchette da Padel Head Vibe Verde 2026 Green

offerte usate a partire da

Vibe 2026_gr_or

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione da 2,90 €

Racchette da Padel Head Vibe Verde 2026 Green

3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 9,95 €

Racchetta da padel Head Vibe Green Orange 2026

Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vibe 2026_gr_or

Disponibilità immediata
78,97 €
Spedizione da 6,00 €

Vibe 2026_gr_or

Disponibilità immediata
79,50 €
Spedizione da 12,42 €

HEAD Scopri la precisione con Vibe 2026 per il Padel Per gli appassionati del padel che sono alla ricerca di controllo e precisione, la racchetta Vibe 2026 di HEAD presenta una perfetta combinazione d

2-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Vibe 2026 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Vibe 2026 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Vibe 2026_gr_or

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0
207,95 €
9 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
RP Control 2025
262,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Volt Padel 900 V4 Padel Racket Verde 350-370 gr
171,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Racchetta da paddle adutlo Royal Padel RP 771 EFE Arancione
143,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vibe 2026_gr_or

Offerta più conveniente

Potenza leggera per giocatori occasionali. Racchetta versatile oversize a forma di goccia che migliora il tuo gioco Superficie di impatto in fibra di vetro per una sensazione e un tocco più morbidi Sweet spot più ampio per una maggiore tolleranza e tolleranza agli errori Design moderno e giocoso con accenti di colore
73,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it