Head Radical Motion 2026 TU Green

Racchette da Padel Head Radical Motion 2026 Red

Head Radical Motion 2026 TU Green

Prezzo totale più basso
24-72 h
123,75 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Head Radical Motion 2026 Red

3-5 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Radical Motion 2026 Padel Racket Rosso 355 gr

2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Head Radical Motion 2026

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita

HEAD Scopri la Racchetta Ideale per il Gioco Avanzato Se sei alla ricerca di una racchetta da padel che unisca prestazioni elevate e leggerezza, la Radical Motion 2026 di HEAD è la risposta perfetta.

2-4 giorni lavorativi
143,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Radical Motion 2026 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
143,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Radical Motion 2026 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
143,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Radical Motion Racchetta da Padel (222046)

Disponibilità immediata
160,35 €
Spedizione gratuita

HEAD Radical Motion Racchetta da Padel (222046)

Disponibilità immediata
160,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Head Radical Motion 2026 TU Green

Offerta più conveniente

‌‌Massimo controllo e ottima manovrabilità con la RADICAL MOTION 2026. Aggiornata con le ultime tecnologie, questa racchetta è più leggera e maneggevole della RADICAL PRO 2026, ed è ideale per i giocatori di livello avanzato che cercano il massimo controllo del loro gioco. La forma a lacrima, il bilanciamento basso e il peso ridotto aumentano il comfort e la manovrabilità. Forma: Lacrima Peso: 355 g / 12.5 oz Area Testa: 461 cm² / 71 in² Bilanciamento: 260.0 mm Profilo: 38 mm / 1.5 in superficie di impatto: Double Carbon
123,75 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Nox Future Attack 12k Alum 2025 Padel Racket Argento
109,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchette da Padel Starvie Triton Power +
145,00 €
10 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vibora Scopri la Tecnologia e il Design della Vibora Black Mamba Edition La Vibora Black Mamba Edition rappresenta l'eccellenza nel mondo del padel, offrendo una combinazione unica di potenza, control
149,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita