Head Racket Evo Extreme 2025 Padel Racket Blu

Racchette da Padel Head Evo Extreme 2025 Red

Head Racket Evo Extreme 2025 Padel Racket Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evo Extreme 2025

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD La tua introduzione ideale al padel La racchetta da padel Head Evo Extreme 2025 è stata realizzata per i giocatori che hanno appena iniziato a giocare a padel e che sono alla ricerca di una racch

2-4 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Evo Extreme 2025 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Evo Extreme 2025 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Head Evo Extreme 2025

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Evo Extreme 2025

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Head Evo Extreme 2025

Consegna in 4 giorni lavorativi
80,90 €
Spedizione da 7,99 €

Evo Extreme 2025

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Head Racket Evo Extreme 2025 Padel Racket Blu

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel HEAD Evo Extreme 2025Libera il tuo potenziale in campo con la HEAD Evo Extreme 2025, la racchetta da padel definitiva progettata per dare il via alla tua passione per il gioco. Progettata specificamente per l´ambizioso principiante, questa racchetta combina potenza senza sforzo con un comfort eccezionale, rendendo il tuo ingresso nel mondo del padel eccitante e gratificante. La nuova racchetta EVO EXTREME, ora più leggera, ancora più flessibile e rinnovata con un design moderno, è perfetta se stai iniziando a giocare a padel perché è molto facile da usare. Il suo nuovo look sorprendente, in linea con la serie EXTREME, ti assicura di apparire e sentirti come un professionista fin dal tuo primo swing.La Evo Extreme 2025 è la scelta ideale per gli uomini che si avvicinano a questo sport e che desiderano sviluppare un gioco potente. La sua forma a goccia oversize crea un ampio sweet spot tollerante, il che significa che otterrai colpi più consistenti e potenti, anche qua
61,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Nox Future Attack 12k Alum 2025 Padel Racket Argento
109,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchette da Padel Starvie Triton Power +
145,00 €
10 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vibora Scopri la Tecnologia e il Design della Vibora Black Mamba Edition La Vibora Black Mamba Edition rappresenta l'eccellenza nel mondo del padel, offrendo una combinazione unica di potenza, control
149,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita