Bullpadel La racchetta ideale per giovani talenti del padel Scopri la VERTEX JR BOY 26 di Bullpadel, la racchetta perfetta per i giovani padelisti che vogliono dominare il campo. Progettata specificam

Racchette da Padel Bullpadel Vertex Jr Boy 26

offerte usate a partire da

Bullpadel La racchetta ideale per giovani talenti del padel Scopri la VERTEX JR BOY 26 di Bullpadel, la racchetta perfetta per i giovani padelisti che vogliono dominare il campo. Progettata specificam

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Vertex 26 Junior Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Vertex 26 Junior Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Bullpadel Vertex Jr Boy 26

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Vertex Jr Boy 2026 Padel Racket Argento Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0
212,40 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Volt Padel 900 V4 Padel Racket Verde 350-370 gr
171,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Racchetta da paddle adutlo Royal Padel RP 771 EFE Arancione
143,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bullpadel La racchetta ideale per giovani talenti del padel Scopri la VERTEX JR BOY 26 di Bullpadel, la racchetta perfetta per i giovani padelisti che vogliono dominare il campo. Progettata specificam

Offerta più conveniente

66,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)