Racchetta Zanzare Elettrica Fulmina insetti Ricaricabile Led Antizanzare EZ016

Racchetta Zanzare Elettrica Fulmina Insetti Ricaricabile zanza vole combi cfg

Racchetta Zanzare Elettrica Fulmina insetti Ricaricabile Led Antizanzare EZ016

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,53 €
EUR 30,53 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Zanza Vole Combi con Racchetta

35,28 €
Spedizione da 6,99 €

Racchetta Zanzare Elettrica Fulmina Insetti Ricaricabile zanza vole combi cfg

Prezzo totale più basso
36,47 €
EUR 36,47 / Unità
Spedizione gratuita

CFG EZ016 ZANZA VOLE' COMBI RACCHETTA FULMINA INSETTI SISTEMA FISSO E MOBILE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 3,00 €

ZANZA VOLE COMBI ZANZARIERA ELETTRICA RICARICABILE EZ016 CFG

37,20 €
Spedizione da 6,99 €

CFG ZANZA VOLE RACCHETTA CATTURA ZANZARE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AROEVE Racchetta Zanzare Elettrica, 2-in-1 Racchetta Zanzare, 4000V, Base di Ricarica USB, Batteria Ricaricabile da 1200mAh, Modalità di Attrazione Auto, Luce LED, Protezione a 3 Strati,Bianco
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PALONE Racchetta Zanzare Elettrica, 2X 4000V con USB Ricaricabile LED 2-In-1 Schiacciamosche elettronico, Protezione Maglia a 3 Strati, Adatto per Casa Giardino Campeggio Interni ed Esterni
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AROEVE Racchetta Zanzare Elettrica, 2-in-1 Racchetta Zanzare, 4000V, Base di Ricarica USB, Batteria Ricaricabile da 1200mAh, Modalità di Attrazione Auto, Luce LED, Protezione a 3 Strati,Blu
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PALONE Racchetta Zanzare Elettrica, 4000V con USB Ricaricabile LED 2-In-1Racchetta Zanzare Elettrico, Protezione Maglia a 3 Strati, Adatto per Casa Giardino Campeggio Interni ed Esterni
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Zanzare Elettrica Fulmina insetti Ricaricabile Led Antizanzare EZ016

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 8016818114138 / MPN: EZ016 / eBay Product ID (ePID): 5053964176 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Ricaricabile / Unità di misura: Unità / Gtin: 8016818114138 / Brand: CFG / Quantità: 1 / Tipo di pianta primaria: Erbaccia / Prevenzione: 12 ore / Tipo: Trappola / Tipo di parassita: Vespa / EAN: 8016818114138 / Peso: 1 Kg / Interno, esterno: Interno, esterno / Modello: CFG - EZ016 / Marca: CFG / Area di utilizzo: Giardino / Formulazione: Racchetta / Metodo di controllo: Uccisione
30,53 €
ebay.it