Racchetta da tennis Wilson Ultra Power 105 RXT 2024 L1

Racchetta Tennis Wilson Ultra Power RXT 105 - blue/white 1

offerte usate a partire da

Racchetta da tennis Wilson Ultra Power 105 RXT 2024 L1

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 7,99 €

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 105 RXT, Testa della Racchetta Standard, Telaio Saldato, Per Uomo e Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,30 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 105 RXT, Testa della Racchetta Standard, Telaio Saldato, Per Uomo e Donna

Prezzo totale più basso
70,30 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Ultra Power RXT 105 - Blu (1)

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 105 RXT, Testa della Racchetta Standard, Telaio Saldato, Per Uomo e Donna

75,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
51,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (3)
105,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (2)
102,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Racchetta da tennis Burn 100 ULS V6 – 260 g – Impugnatura L2 (2)
109,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Wilson Ultra Power 105 RXT 2024 L1

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis - Racchetta incordata: Sì • Peso: 279 g • Bilanciamento: 325 mm • Dimensione della testa: 677 cm² • Modello di incordatura: 16 x 19
63,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it