Racchetta Wilson Ultra 100UL V5

Racchetta Tennis Wilson Ultra 100UL V5 - teso (3)

offerte usate a partire da

Racchetta Wilson Ultra 100UL V5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
134,89 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Wilson Ultra 100UL v5 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
143,91 €
Spedizione da 7,99 €

WILSON Racchetta da tennis Ultra 100 UL V5 non incordata blu | 3

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Ultra 100ul V5 Tennis Racket Argento 3

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Racchetta da Tennis Ultra 100UL V5, Comfort Ultraleggero, Prestazioni potenti, Agilità Rapida, Sweet Spot Migliorato, Stabilità Potenziata, Materiali Eco-Consapevoli, Taglia: 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,54 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Ultra 100UL V5 - teso (3)

Consegna in 3-5 giorni
178,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
51,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (3)
102,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (2)
102,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Racchetta da tennis Burn 100 ULS V6 – 260 g – Impugnatura L2 (2)
109,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Wilson Ultra 100UL V5

Offerta più conveniente

Questa racchetta potente e favorevole agli effetti è perfetta per i principianti e i giocatori di livello intermedio in cerca di un facile punto di partenza. Ovale: 645.16 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
134,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it