Wilson Racchetta da Tennis Ultra 100UL V5, Comfort Ultraleggero, Prestazioni Potenti, Agilità Rapida, Sweet Spot Migliorato, Stabilità Potenziata, Materiali Eco-Consapevoli, Taglia: 2

Racchetta Tennis Wilson Ultra 100UL V5 - teso (2)

offerte usate a partire da

Wilson Racchetta da Tennis Ultra 100UL V5, Comfort Ultraleggero, Prestazioni Potenti, Agilità Rapida, Sweet Spot Migliorato, Stabilità Potenziata, Materiali Eco-Consapevoli, Taglia: 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 10,00 €

Wilson Racchetta da Tennis Ultra 100UL V5, Comfort Ultraleggero, Prestazioni Potenti, Agilità Rapida, Sweet Spot Migliorato, Stabilità Potenziata, Materiali Eco-Consapevoli, Taglia: 2

Disponibilità immediata
148,49 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Wilson Ultra 100UL v5 L2

Consegna in 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Wilson Ultra 100UL V5

Consegna in 6 giorni lavorativi
159,91 €
Spedizione gratuita

WILSON Racchetta da tennis Ultra 100 UL V5 non incordata blu | 2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Ultra 100ul V5 Tennis Racket Argento 2

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Racchetta da Tennis Ultra 100UL V5, Comfort Ultraleggero, Prestazioni Potenti, Agilità Rapida, Sweet Spot Migliorato, Stabilità Potenziata, Materiali Eco-Consapevoli, Taglia: 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
166,67 €
Spedizione da 9,50 €

Wilson Racchetta da Tennis Ultra 100UL V5, Comfort Ultraleggero, Prestazioni Potenti, Agilità Rapida, Sweet Spot Migliorato, Stabilità Potenziata, Materiali Eco-Consapevoli, Taglia: 2

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis Ultra 100UL V5, Comfort Ultraleggero, Prestazioni Potenti, Agilità Rapida, Sweet Spot Migliorato, Stabilità Potenziata, Materiali Eco-Consapevoli, Taglia: 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
51,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (3)
105,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (2)
102,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Racchetta da tennis Burn 100 ULS V6 – 260 g – Impugnatura L2 (2)
109,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Racchetta da Tennis Ultra 100UL V5, Comfort Ultraleggero, Prestazioni Potenti, Agilità Rapida, Sweet Spot Migliorato, Stabilità Potenziata, Materiali Eco-Consapevoli, Taglia: 2

Offerta più conveniente

Comfort che si adatta al tuo gioco: Progettato per una presa fluida e una meccanica di swing ottimale, questo telaio ultraleggero offre un comfort che non affatica il braccio e manovrabilità Prestazioni migliori: Con un piatto corde bilanciato, una costruzione leggera e il sistema di grommet Crush Zone, espande lo sweet spot e aumenta il tempo di permanenza della palla Per ogni giocatore: Ideale per giocatori con corporature più leggere o velocità di swing più lente, l'Ultra 100UL V5 offre una facile maneggevolezza senza compromettere il controllo Tecnologia innovativa che eleva il tuo gioco: Con curvatura del telaio SI3D e tecnologia di stabilità brevettata FORTYFIVE, questa racchetta unisce spin, controllo e potenza Contenuto: 1x Wilson Racchetta da Tennis Ultra 100UL V5, Comfort Ultraleggero, Prestazioni Potenti, Agilità Rapida, Sweet Spot Migliorato, Stabilità Potenziata, Materiali Eco-Consapevoli, Taglia: 2
135,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it