Racchetta Wilson Clash 100 UL V3.0

Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3.0 - teso 2

Racchetta Wilson Clash 100 UL V3.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3.0 - teso (2)

Consegna in 3-5 giorni
182,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash 100ul V3.0 Tennis Racket Argento 2

1 giorno(i) lavorativi
253,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
51,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Triumph (1)
61,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10 (3)
149,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (3)
103,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10
170,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta Wilson Clash 100 UL V3.0

Offerta più conveniente

Aggiornata con sensazioni migliori per il 2025, questa racchetta è ideale per i giocatori alle prime armi che desiderano padroneggiare la tecnica e passare al livello successivo. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
142,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it