Dunlop Tf Cx200 Ls Tennis Racket Rosso 2

Racchetta Tennis Dunlop CX 200LS 2024 2

Dunlop Tf Cx200 Ls Tennis Racket Rosso 2

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop CX 200 LS (2024)

3-4 giorni lavorativi
161,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop CX 200 LS (2024) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
161,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Dunlop CX 200 LS (290g)

Consegna in 6 giorni lavorativi
167,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Dunlop CX 200LS 2024 - Rosso (2)

Consegna in 3-5 giorni
196,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Dunlop SX 300 2022 (3)
205,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports PRO 255 - Racchetta da tennis pre-infilata, impugnatura 1/4
98,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,92 €
Racchetta Tennis Dunlop CX 200 LS (3)
182,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Dunlop FX 500 Super Lite (2026)
113,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Dunlop SX 300 LS 2025 L3 + Servizio incordatura gratis
149,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Tf Cx200 Ls Tennis Racket Rosso 2

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Dunlop TF CX200 LSSperimenta una sapiente combinazione di controllo, spin e comfort ecologico per il braccio con la racchetta da tennis Dunlop TF CX200 LS. Essendo un modello più leggero e più veloce nella rinomata serie CX, questa racchetta è meticolosamente ingegnerizzata per giocatori intermedi e avanzati che richiedono precisione senza sacrificare la velocità. Il suo design ti consente di generare un´esplosiva velocità della testa della racchetta, traducendosi in colpi potenti e carichi di spin che tengono gli avversari sulla difensiva. La CX200 LS è la scelta perfetta per il giocatore moderno che cerca un vantaggio competitivo attraverso una sensazione e una maneggevolezza superiori.Al centro della sensazione eccezionale della racchetta si trova il suo sistema avanzato di smorzamento delle vibrazioni. Questa tecnologia lavora per assorbire gli impatti duri, con conseguente sensazione notevolmente più pulita e confortevole al contatto, riducendo l´affaticamento
131,99 €
6 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)