Racchetta Babolat Pure Aero 98 (SINGLE)

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero 98 Gen-9 - metallic dark forest/yellow + corda (3)

Racchetta Babolat Pure Aero 98 (SINGLE)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
221,89 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero 98 Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
221,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero 98 Gen-9 - metallic dark forest/yellow + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
264,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Babolat Pure Aero 98 2026 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
269,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero 98 Gen9 Unstrung Tennis Racket Blu 3

2-4 giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Babolat Pure Aero 98 (SINGLE)

Offerta più conveniente

Babolat aggiunge una sensazione più esplosiva al modello più preciso della linea Pure Aero. Aggiornata con un telaio più aerodinamico e un maggiore smorzamento delle vibrazioni per il 2026. Ovale: 630 cm². Schema corde: 16x20. Lunghezza standard.
221,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it