Racchetta Tecnifibre FIRE 300

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 300 Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Tecnifibre Fire 300 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
224,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 300 + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 3

1 giorno(i) lavorativi
249,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta Tecnifibre FIRE 305
189,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)
143,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre FIRE 300
184,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 255
170,90 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 255 (1)
170,99 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre FIRE 300

Offerta più conveniente

Progettata per garantire potenza e spin, la Fire 300 è ideale per i giocatori di livello intermedio e avanzato orientati verso un tennis aggressivo. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
184,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it