Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Racchetta per il Padel Wilson Endure Pro V1 - blue/black

offerte usate a partire da

Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
181,00 €
Spedizione da 12,68 €

Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
188,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,47 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Wilson Endure Pro V1 Blu Blue

3-5 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0
212,40 €
8 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Wilson Optix V2 Power - red
80,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Radical Motion 2026 Padel Racket Rosso 355 gr
134,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
adidas Scopri la Racchetta da Padel Perfetta per Iniziare Esplora il mondo del padel con la racchetta da padel Match 2026 di adidas, progettata specificamente per i principianti. Con una struttura rob
59,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
161,95 €
7 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Endure Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 2-4 1/4

Offerta più conveniente

Una racchetta da padel maneggevole e incentrata sul controllo per giocatori pronti alla competizione che apprezzano precisione e comfort. 3K Carbon Face, Doppio Y Beam, Controllo Geometria, Controllo Sandwich Schiuma, Punti di tocco
181,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it