Head Racket Novak 21 Tennis Racket Argento 5

Racchetta junior Head Novak 21 (21") - multicolor 0000

Head Racket Novak 21 Tennis Racket Argento 5

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Novak 21 - Racchetta da tennis, 4-6 anni, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Racchetta da tennis per bambini Novak 21 blu

PGS26-20ALL
5-10 giorni
24,00 €
Spedizione da 3,95 €

HEAD Novak 21 - Racchetta da tennis, 4-6 anni, colore: nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,00 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Novak 21 - Racchetta da tennis, 4-6 anni, colore: nero

Disponibilità immediata
25,76 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta junior Head Novak 21 (21") - Multicolore (0000)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Novak 21 - Racchetta da tennis, 4-6 anni, colore: nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,58 €
Spedizione da 13,99 €

HEAD Novak 21 - Racchetta da tennis, 4-6 anni, colore: nero

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Novak 21 - Racchetta da tennis, 4-6 anni, colore: nero

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta junior Head Paw 19 (0000)
23,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Paw Patrol 21, Racchetta da tennis per bambini, blu
27,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Coello 2025 Junior Padel Racket Argento Bambino,Bambina
59,95 €
12 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Racchetta da tennis Head Speed Junior 21 2024 incordata
31,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Racchetta da tennis per bambini Head Boom JR. 25 2024 L1
79,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Head Racket Novak 21 Tennis Racket Argento 5

Offerta più conveniente

RACCHETTA DA TENNIS HEAD NOVAK 21Accendi la passione per il tennis di tuo figlio con la RACCHETTA HEAD NOVAK 21, il punto di partenza perfetto per i più piccoli campioni dello sport. Ispirata all´ambasciatore HEAD Novak Djokovic, questa racchetta è specificamente progettata per rendere la prima esperienza di un bambino in campo divertente, confortevole e di successo. Progettata per bambini e bambine tra i 4 e i 6 anni, la Novak 21 offre la combinazione ideale di giocosità e prestazioni, aiutandoli a sviluppare un amore per il gioco che durerà una vita. Il suo telaio leggero e la lunghezza gestibile sono pensati per le esigenze di un giovane giocatore in crescita, assicurando che possa oscillare liberamente e acquisire fiducia con ogni scambio.La RACCHETTA DA TENNIS HEAD NOVAK 21 è una racchetta di alta qualità e resistente, progettata per giovani tennisti. Con un vivace design multicolore, questa racchetta è sia elegante che funzionale. La lunghezza di 21 pollici la rende ideale per i
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)