Racchetta da tennis per bambini Head Boom JR. 2024 L2

Racchetta junior Head Boom JR 2024 2

Racchetta da tennis per bambini Head Boom JR. 2024 L2

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta junior Head Boom JR 2024 (2)

Consegna in 3-5 giorni
89,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Boom Jr. 2024 - Racchetta da tennis unisex, 9-11 anni, colore: Nero/Verde menta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Paw 19 (0000)
23,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Paw Patrol 21, Racchetta da tennis per bambini, blu
27,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Coello 2025 Junior Padel Racket Argento Bambino,Bambina
59,95 €
12 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Racchetta da tennis Head Speed Junior 21 2024 incordata
31,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Racchetta da tennis per bambini Head Boom JR. 25 2024 L1
79,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Racchetta da tennis per bambini Head Boom JR. 2024 L2

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis per bambini - oltre 142 cm • Età: 9-11 anni • grafite • Peso: 245 g • Dimensione della testa: 645 cm² • Bilanciamento: 320 mm
79,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it