Racchetta Babolat Ballfighter 19''Junior

Racchetta junior Babolat Ballfighter 19 7X0

offerte usate a partire da

Racchetta Babolat Ballfighter 19''Junior

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 10,00 €

Babolat Ballfighter 19 (2023)

3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Ballfighter 19 (2023) - Taglia 0000

3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Ballfighter 19 Junior Tennis Racket Oro 7X0 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta junior Babolat Ballfighter 19 (0000000)

Consegna in 3-5 giorni
30,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Babolat Pure Aero Junior 26 2026
103,99 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Aero Junior 25 2026
101,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat Aero 26 Junior Tennis Racket Blu Bambini
63,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Drive Junior 23 (2025)
43,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Babolat Ballfighter 19''Junior

Offerta più conveniente

Perfetta per i giocatori junior di età compresa tra i 3 e i 5 anni: questa racchetta è lo strumento di apprendimento ideale che aiuterà il bambino ad acquisire sicurezza nel gioco con facilità.
20,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it