Racchetta HEAD Speed Team 2025

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Head Speed Team 2025

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione da 6,90 €

Racchette da Padel Head Speed Team 2025 Red

3-5 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Speed Team 2025 Padel Racket Grigio

2-4 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Head Speed Team 2025

Consegna in 3-5 giorni
134,40 €
Spedizione gratuita

HEAD Speed Team Paddle (221085)

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

HEAD Speed Team Paddle (221085)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,70 €
Spedizione gratuita

Head Speed Team 2025

144,42 €
Spedizione gratuita

Head Speed Team 2025

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Racchetta HEAD Speed Team 2025

Offerta più conveniente

Racchetta HEAD Speed Team 2025, la racchetta più comodo della gamma Speed, offrendo un equilibrio ideale tra potenza controllata e sensazione morbida. Il tuo disegno dentro Forma di Goccia È progettato per giocatori di livello intermedio e avanzato che desiderano migliorare il proprio gioco. Ora hai la tecnologia Auxetic 2.0, che garantisce un'esperienza di colpo senza pari. La sua superficie Fibra di vetro Fornisce una sensazione più morbida e un'eccellente uscita della palla, mentre il tassello morbido migliorato alla base dell'impugnatura aumenta il comfort e la morbidezza nell'impugnatura. Una racchetta pensato per chi vuole abbinare Control e potenza con il massimo comfort.
119,00 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it

Prodotti simili

Racchetta da tennis Head Speed ELITE 2026 L3
91,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Speed MP UL 2026 (1)
159,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Speed Elite 2026 Tennis Racket Nero 2
112,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Speed Pro 2026 -Tennis, Grip Size L3
189,45 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Speed Elite 2026 (5)
122,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita