Racchetta Wilson Clash 100 UL V3.0

Racchetta da tennis Wilson Clash 100Ul V3.0 Noir Presa 1

Racchetta Wilson Clash 100 UL V3.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis Clash 100ul V3, Ultraleggera e Delicata Sul Braccio, Offre Un Comfort Equilibrato e Colpi Potenti, Colore: Nero, Taglia: 1

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione da 6,00 €

Wilson Racchetta da Tennis Clash 100ul V3, Ultraleggera e Delicata Sul Braccio, Offre Un Comfort Equilibrato e Colpi Potenti, Colore: Nero, Taglia: 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,13 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis Clash 100ul V3, Ultraleggera e Delicata Sul Braccio, Offre Un Comfort Equilibrato e Colpi Potenti, Colore: Nero, Taglia: 1

182,88 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3.0 - teso (1)

Consegna in 3-5 giorni
182,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis Clash 100ul V3, Ultraleggera e Delicata Sul Braccio, Offre Un Comfort Equilibrato e Colpi Potenti, Colore: Nero, Taglia: 1

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10 (3)
149,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
51,49 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Head Novak 25 (25") 00
24,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Wilson Clash 100 UL V3.0

Offerta più conveniente

Aggiornata con sensazioni migliori per il 2025, questa racchetta è ideale per i giocatori alle prime armi che desiderano padroneggiare la tecnica e passare al livello successivo. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
142,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it