Pro Kennex Tf-x1 300 - Telaio Tennis - Bianco L3

Racchetta da tennis Tecnifibre TF-X1 300 V2 L3

Pro Kennex Tf-x1 300 - Telaio Tennis - Bianco L3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre TF - X1 300 V2 (2024) Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
167,95 €
Spedizione gratuita
Pro Kennex Tf-x1 300 - Telaio Tennis - Bianco L3

Offerta più conveniente

Telaio Tennis Pro Kennex Tf-X1 300 - Unisex Telaio Tennis Pro Kennex Tf-X1 300 - Unisex
124,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (2)
88,99 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (3)
89,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
48,49 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
30,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €