Tecnifibre tf-x1 285 v2 Incordata: No 285g Racchette da tennis Racchette da torneo bianco - 3

Racchetta da tennis Tecnifibre TF-X1 285 V2 L3

Tecnifibre tf-x1 285 v2 Incordata: No 285g Racchette da tennis Racchette da torneo bianco - 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
101,77 €
Spedizione da 5,99 €

Tecnifibre tf-x1 285 v2 Incordata: No 285g Racchette da tennis Racchette da torneo bianco - 3

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 6,50 €

Tecnifibre TF - X1 285 V2 (2024) Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
156,95 €
Spedizione gratuita
Tecnifibre tf-x1 285 v2 Incordata: No 285g Racchette da tennis Racchette da torneo bianco - 3

Offerta più conveniente

Racchette da torneo - Peso senza incordatura in g : 285 Dimensioni della testa (cm²): 645 Schema di incordatura: 16/19 Incordata: No Punto di equilibrio (mm): 330
101,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
47,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Fusion XL (3)
27,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
84,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €