Racchetta da tennis per bambini Head Boom JR. 25 2024 L0

offerte usate a partire da

Racchetta da tennis per bambini Head Boom JR. 25 2024 L0

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,99 €

Head Racket Boom 25 2024 Tennis Racket Argento 00

4 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta junior Head Boom JR 25 2024

Consegna in 3-5 giorni
89,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Boom Jr.25 2024 - Racchetta da tennis unisex, 8-10 anni, colore: Nero/Verde menta

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
97,50 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Boom Jr.25 2024 - Racchetta da tennis unisex, 8-10 anni, colore: Nero/Verde menta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (1)
121,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo S400 Protection Line, Protezione Contro la Spiumatura, Spugna di 1.2mm, Gomma Pad - ITTF, 703055
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis per bambini Head Boom JR. 25 2024 L0

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis per bambini - 127 - 142 cm • Età: 8-10 anni • grafite • Peso: 230 g • Dimensione della testa: 645 cm² • Bilanciamento: 315 mm
79,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it