Dunlop D Tf 25 Sx300 Racchette da tennis color petrolio-nero unbesaitet 300g L2 NEU

Racchetta da tennis Dunlop SX 300 2025 L2 + Servizio incordatura gratis

Dunlop D Tf 25 Sx300 Racchette da tennis color petrolio-nero unbesaitet 300g L2 NEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta Dunlop SX300 300g (2025)

Consegna in 6 giorni lavorativi
155,90 €
Spedizione gratuita

Dunlop SX 300 (2025) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
157,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Tf Sx 300 Nh Unstrung Tennis Racket Argento 2

2-4 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop D Tf 25 Sx300 Racchette da tennis color petrolio-nero unbesaitet 300g L2 NEU

Disponibilità immediata
159,75 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Dunlop 25 SX 300 (2)

Consegna in 3-5 giorni
196,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Dunlop SX 300 2025 L2

Consegna in 4 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione gratuita

Dunlop D Tf 25 Sx300 Racchette da tennis color petrolio-nero unbesaitet 300g L2 NEU

Disponibilità immediata
297,01 €
Spedizione da 11,55 €
Dunlop D Tf 25 Sx300 Racchette da tennis color petrolio-nero unbesaitet 300g L2 NEU

Offerta più conveniente

Gewicht: 368g Schläger Kopf (cm²): 645 Besaitungsbild: 16/19 Besaitet: No Balancepunkt (mm): 320
148,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
47,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Fusion XL (3)
27,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
84,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €