Babolat Pure Aero Unstrung Tennis Racket Argento 4

Racchetta da tennis Babolat Pure Aero 2023 L4

Babolat Pure Aero Unstrung Tennis Racket Argento 4

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
182,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Pure Aero (2022) - Taglia 4

3-4 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero - Giallo, Bianco, Grigio (4)

Consegna in 3-5 giorni
205,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10 (3)
149,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
51,49 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Aero Unstrung Tennis Racket Argento 4

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Babolat Pure Aero Non IncordataCategoria: RacchetteSottocategoria: Racchette da TennisAttributi: Adulto, Pure Aero, Non incordataScatena il tuo pieno potenziale sul campo con la leggendaria racchetta da tennis non incordata Babolat Pure Aero. Progettata per il gioco moderno, questa racchetta è il punto di riferimento per i giocatori che cercano di dominare con spin massiccio e potenza esplosiva, ora perfezionata con un livello di controllo e feeling senza precedenti. Questo telaio iconico è progettato per aiutarti a comandare ogni punto e giocare con la sicurezza di un campione.La Pure Aero è sinonimo di spin, e questa generazione porta quell´eredità a nuovi livelli. Il design aerodinamico del telaio ti consente di oscillare più velocemente, generando un´incredibile velocità della testa della racchetta che si traduce direttamente in un micidiale topspin nei tuoi colpi da fondo. Costringe i tuoi avversari a ritirarsi dietro la linea di fondo, crea angoli difficili e
182,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)