Dunlop Sonic Core Elite 135 Squash Racket Argento

Racchetta da squash Dunlop Sonic Core Elite 135 NH

offerte usate a partire da

Dunlop Sonic Core Elite 135 Squash Racket Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da squash Dunlop Sonic Core Elite 135 2023

Consegna in 4 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Tecnifibre Curva Team Squash Racket Argento 0
115,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da squash Tecnifibre Slash 125
129,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Wilson Racchetta da squash unisex, Per gioco in tutte le aree, Per giocatori esperti, TOUR 150, Potenza, Misura unica, Rosso/Bianco, WRT912330
100,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta da squash Tecnifibre Slash 120
179,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Racchetta da squash Tecnifibre Slash 130
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sonic Core Elite 135 Squash Racket Argento

Offerta più conveniente

DUNLOP Sonic Core Elite 135 Racchetta da SquashDomina il campo con precisione chirurgica e controllo impareggiabile. La racchetta da squash DUNLOP Sonic Core Elite 135 è progettata per il giocatore tattico che richiede assoluta accuratezza e una sensazione superiore su ogni colpo.Posiziona la palla esattamente dove il tuo avversario non può raggiungerla. Se sei un giocatore avanzato che desidera il controllo completo sulla destinazione dei tuoi colpi, questa è la racchetta che fa per te. L´Elite 135 è un capolavoro di ingegneria, progettata per permetterti di comandare il T, dettare il ritmo dello scambio ed eseguire colpi vincenti con sicurezza. La sua testa più grande e il bilanciamento testa leggera creano la combinazione perfetta di uno sweet spot generoso e una manovrabilità eccezionale, consentendo reazioni fulminee nella parte anteriore del campo e volée nitide e decisive.La vera forza della Sonic Core Elite 135 risiede nella sua capacità di migliorare il tuo senso del tatto e d
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)