Dunlop Fx125 Squash Racket Grigio

Racchetta da squash Dunlop FX125

Dunlop Fx125 Squash Racket Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da squash Dunlop FX125

Consegna in 4 giorni lavorativi
137,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta da squash Dunlop FX 125

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita

Dunlop Sports Racchetta da squash FX125 (10351960)

Disponibilità immediata
168,92 €
Spedizione da 10,62 €

Prodotti simili

Tecnifibre Curva Team Squash Racket Argento 0
115,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da squash Tecnifibre Slash 125
129,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Wilson Racchetta da squash unisex, Per gioco in tutte le aree, Per giocatori esperti, TOUR 150, Potenza, Misura unica, Rosso/Bianco, WRT912330
106,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta da squash Tecnifibre Slash 120
179,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Racchetta da squash Tecnifibre Slash 130
147,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Dunlop Fx125 Squash Racket Grigio

Offerta più conveniente

Racchetta da Squash Dunlop FX125Categoria: RacchetteSottocategoria: Racchette da squashScatena Potenza Esplosiva e Domina il Campo con la Racchetta da Squash Dunlop FX125Entra in campo con la sicurezza di dettare il ritmo di ogni scambio. La racchetta da squash Dunlop FX125 è meticolosamente progettata per il giocatore intermedio ambizioso che mira a infondere potenza travolgente e un vantaggio aggressivo al proprio gioco. Questa racchetta è un capolavoro di ingegneria delle prestazioni, offrendo una combinazione formidabile di potenza pura, velocità e manovrabilità eccezionale. Se sei pronto a elevare il tuo gioco da competitivo a dominante, la FX125 è la tua arma di scelta.Al centro del design della FX125 c´è la sua formidabile generazione di potenza. Un piatto corde da 500 cm² e un profilo aerodinamico più spesso conferiscono maggiore grinta al tuo gioco, traducendo ogni grammo del tuo swing in una velocità di palla devastante. Il piatto corde da 500 cm² offre massima potenza a ques
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)