Bullpadel Neuron 02 Edge 2026 Padel Racket Multicolor

Racchetta da padel Bullpadel Neuron 02 Edge

Bullpadel Neuron 02 Edge 2026 Padel Racket Multicolor

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
235,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Rivoluziona il tuo gioco con NEURON 02 GEO Scopri la nuova NEURON 02 GEO di Bullpadel, la racchetta da padel che cambierà il tuo gioco. Progettata per giocatori avanzati e di torneo, offre u

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Bullpadel Neuron 02 Edge

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Bullpadel Neuron 02 EDGE 2026

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Neuron 02 Geo Racchette da padel a superficie piena

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Neuron 02 Geo Racchette da padel a superficie piena

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Pala Bullpadel Neuron 02 Edge

Disponibilità immediata
279,60 €
Spedizione da 14,90 €

Racchetta da padel Bullpadel Neuron 02 Edge 2026 x Federico Chingotto

Consegna in 24 ore
287,95 €
Spedizione gratuita

Pala Bullpadel Neuron 02 Edge

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
294,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Wilson Optix V2 Power - red
71,95 €
17 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Motion 2026 Red
134,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
161,95 €
18 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
58,49 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bullpadel Neuron 02 Edge 2026 Padel Racket Multicolor

Offerta più conveniente

La nuova Neuron 02 Edge è l´unica racchetta in grado di tenere il passo con la mente rapida e strategica di Fede Chingotto. Un design spinto al limite dal team Bullpadel-Lab, creato per anticipare, rispondere e decidere ogni punto velocemente come il suo gioco. Per chi esige la perfezione in ogni dettaglio. Il suo innovativo telaio PrismLock blocca le torsioni e mantiene la racchetta salda anche sotto la massima pressione, mentre la forma geometrica della testa aggiunge quel tocco di potenza extra che trasforma il controllo in precisione vincente. Ogni colpo, esattamente dove lo vuoi. La racchetta più precisa che abbiamo mai creato.In campo, Fede Chingotto non improvvisa mai un colpo, ogni passo e ogni decisione sono calcolati fino all´ultimo dettaglio. La sua mente è un passo avanti, anticipando ciò che gli altri non vedono nemmeno arrivare. Da questa comprensione del padel è nata la Neuron 02 Edge. Un design spinto al limite dal team Bullpadel-Lab, dove l´innovazione PrismLock, ispir
235,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)