Racchetta Babolat Pure Aero Super Lite 2026

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
181,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero Super Lite Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 0

3-4 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero S Lite Gen9 Unstrung Tennis Racket Blu 0

2-4 giorni lavorativi
206,99 €
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Babolat Pure Aero Super Lite 2026

Offerta più conveniente

Essendo il modello più leggero della linea Pure Aero, questa racchetta è ideale per i principianti che desiderano padroneggiare la meccanica della velocità e degli effetti. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
181,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (1)
199,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (4)
199,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 L2
199,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (4)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (3)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita