Babolat Boost Aero Pink Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 2

Racchetta Babolat Boost Aero Pink 2026 (Pre-incordata)

Babolat Boost Aero Pink Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 2

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Babolat Boost Aero Pink 2026 (Pre-incordata)

Consegna in 6 giorni lavorativi
78,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Boost Aero Pink Tennis Racket Argento 2

2-4 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

BABOLAT Racchetta da tennis Boost Aero grigio | 2

GS17-PSM15
3-7 giorni
93,49 €
Spedizione da 3,95 €

Racchetta Tennis Babolat Boost Aero Pink - graphite/dark pink (2)

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €

Racchetta da tennis Babolat Boost Aero Pink L2

Consegna in 4 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione da 7,99 €

BABOLAT RACCHETTA BOOST AERO PINK 2026 (260 GR)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

BABOLAT RACCHETTA BOOST AERO PINK 2026 (260 GR)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita
Babolat Boost Aero Pink Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 2

Offerta più conveniente

Smash, servizio, volata, colpi vincenti, drop shot... Che tu sia un principiante del tennis o che tu riprenda a giocare con nuove ambizioni, la racchetta Boost Aero ti aiuterà a fare tutto. E, ancora meglio, realizza tutto questo ad un prezzo accessibile per il budget di qualsiasi giocatore.
73,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Racchetta Babolat Boost Drive 2025
74,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Boost Wimbledon 2026 (Pre-incordata)
81,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Boost Drive Strung
80,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Boost Aero Pink - graphite/dark pink
73,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat Boost Drive Tennis Racket Argento 2
73,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita