Rabanne Phantom Parfum - nachfüllbar 150 ml (man) variante Imballaggio vecchio

Paco Rabanne Phantom profumo da uomo Refillable 150 ml

Rabanne Phantom Parfum - nachfüllbar 150 ml (man) variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
91,21 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Phantom profumo da uomo Refillable 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
91,22 €
60.81 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Rabanne Phantom Profumo ricaricabile 150 ml M opzione Vecchia confezione

2-3 giorni
95,25 €
635,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Phantom Parfum - nachfüllbar 150 ml (man) variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
98,01 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Phantom Parfum profumo ricaricabile per uomo 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
98,90 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Phantom Parfum Eau de Parfum Spray Refillable 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
100,72 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Phantom Parfum ricaricabile 150 ml

3-5 giorni lavorativi
102,24 €
Spedizione gratuita

Profumo Paco Rabanne Phantom ricaricabile 150 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,78 €
Spedizione da 4,99 €

rabanne Phantom Parfum Refillable 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
106,86 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rabanne Phantom Parfum - nachfüllbar 150 ml (man) variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2023,Phantom Parfum di Rabanne è una fragranza aromatica distintiva per uomo. Creata dai rinomati profumieri Juliette Karagueuzoglou, Dominique Ropion e Anne Flipo, questa fragranza moderna combina note fresche, speziate e legnose con una base calda per creare una composizione unica e maschile. La fragranza si apre con note frizzanti e speziate di cardamomo, bergamotto, rabarbaro e limone, che conferiscono al profumo freschezza ed energia. Questa apertura è vivace e dinamica, ideale per l'uomo sicuro di sé che ama stupire. Il cuore della fragranza è un'armoniosa combinazione di lavanda, patchouli, cedro e geranio, che conferisce al profumo profondità aromatica ed eleganza. Queste note creano un carattere terroso e sofisticato della fragranza, rilassante e carismatico. La base della fragranza è sensuale e calda, costruita su accordi di vaniglia, balsamo di Tolu e vetiver di Haiti. Questi ingredienti assicurano una finitura ricca e duratura che lascia un'impressione profonda
91,21 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rabanne - Rabanne Phantom Intense Eau de Parfum 100ml Profumi uomo male
73,86 €
30 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Phantom Elixir Profumo da uomo Intense 100 ml
70,87 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Phantom Phantom Eau de Toilette 50ml
53,53 €
32 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Phantom Intense Eau de Parfum Intense (uomo) - ricaricabile 150 ml
85,50 €
19 prezzi
notino.it
Spedizione gratuita
PACO RABANNE Phantom 100 ML Eau de toilette Profumi da Uo
70,25 €
26 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €