Rabanne Phantom Parfum 100 ml + DEO spray 150 ml + Parfum MINI 10 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
67,44 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Phantom Pacco regalo profumo 100 ml + deodorante 150 ml + profumo 10 ml

2-3 giorni
67,70 €
67,70 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Rabanne - Paco Rabanne Phantom Giftset Set Regalo 160 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
74,25 €
464.06 per litro
Spedizione da 6,95 €

RABANNE Phantom Parfum Set (Parfum 100ml + Deodorant Spray 150ml + Travel Spray 10ml)

Disponibilità immediata
82,00 €
31.54 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Phantom 100 ml + Deodorante spray 150 ml + Mini profumo da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
86,67 €
Spedizione gratuita

RABANNE Phantom Parfum Set (Parfum 100ml + Deodorant Spray 150ml + Travel Spray 10ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,66 €
Spedizione gratuita

RABANNE Phantom Parfum Set (Parfum 100ml + Deodorant Spray 150ml + Travel Spray 10ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
103,49 €
Spedizione gratuita

RABANNE Phantom Parfum Set (Parfum 100ml + Deodorant Spray 150ml + Travel Spray 10ml)

Disponibilità immediata
104,24 €
Spedizione gratuita

RABANNE Phantom Parfum Set (Parfum 100ml + Deodorant Spray 150ml + Travel Spray 10ml)

Disponibilità immediata
104,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rabanne Phantom Parfum 100 ml + DEO spray 150 ml + Parfum MINI 10 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2023,Phantom Parfum di Rabanne è una fragranza aromatica distintiva per uomo. Creata dai rinomati profumieri Juliette Karagueuzoglou, Dominique Ropion e Anne Flipo, questa fragranza moderna combina note fresche, speziate e legnose con una base calda per creare una composizione unica e maschile. La fragranza si apre con note frizzanti e speziate di cardamomo, bergamotto, rabarbaro e limone, che conferiscono al profumo freschezza ed energia. Questa apertura è vivace e dinamica, ideale per l'uomo sicuro di sé che ama stupire. Il cuore della fragranza è un'armoniosa combinazione di lavanda, patchouli, cedro e geranio, che conferisce al profumo profondità aromatica ed eleganza. Queste note creano un carattere terroso e sofisticato della fragranza, rilassante e carismatico. La base della fragranza è sensuale e calda, costruita su accordi di vaniglia, balsamo di Tolu e vetiver di Haiti. Questi ingredienti assicurano una finitura ricca e duratura che lascia un'impressione profonda
67,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rabanne - Rabanne Phantom Intense Eau de Parfum 100ml Profumi uomo male
73,86 €
30 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Phantom Intense Eau de Parfum Intense (uomo) - ricaricabile 150 ml
85,50 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione gratuita
Paco Rabanne Phantom Parfum 100 ml
76,90 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Phantom Intense Eau de Parfum 50 ml Uomo Paco Rabanne
57,90 €
1,158.00 per litro
22 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
rabanne Phantom In Red Parfum Elixir 50 ml
47,00 €
23 prezzi
notino.it
Spedizione gratuita