Paco Rabanne Phantom Deodorante (uomo) 150 ml

Rabanne Phantom deodorante spray per uomo 150 ml

offerte usate a partire da

Paco Rabanne Phantom Deodorante (uomo) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,44 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Phantom deodorante 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,13 €
Spedizione da 4,99 €

Paco Rabanne - Phantom Deodorante Spray 150 ml

26,80 €
Spedizione da 4,99 €

Rabanne Phantom Deo Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,66 €
Spedizione da 7,50 €

Paco Rabanne Phantom 150ml Deodorant Spray Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rabanne Phantom deodorante spray per uomo 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,10 €
Spedizione da 5,50 €

RABANNE PHANTOM DEODORANTE SPRAY 150 ML

2 giorni lavorativi
32,81 €
Spedizione da 5,90 €

RABANNE Phantom Deodorant Spray 150ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
33,60 €
Spedizione da 3,95 €

Paco Rabanne Phantom Deodorant Natural Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,91 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paco Rabanne Rabanne Phantom Parfum Deodorant Stick 75G
43,09 €
574.53 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Paco Rabanne Phantom Deostick profumato (uomo) 75 ml
20,34 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Paco Rabanne Rabanne Phantom Parfum Deodorant Natural Spray 150ml
47,90 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Rabanne Phantom Parfum Set Regalo
67,50 €
67,50 EUR / St.
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Phantom Parfum Set Regalo
103,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Paco Rabanne Phantom Deodorante (uomo) 150 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2021,Phantom di Rabanne è un'innovativa fragranza aromatica legnosa per uomo, frutto della collaborazione tra i talentuosi profumieri Anne Flipo, Dominique Ropion, Loca Dong e Juliette Karagueuzoglou. Phantom combina note fresche di agrumi con accordi aromatici e terrosi per creare una fragranza moderna e distintiva per un uomo sicuro di sé. La fragranza si apre con note frizzanti e rinfrescanti di lavanda, scorza di limone e limone di Amalfi. Questa apertura porta una freschezza e un'energia perfette per tutti i giorni. Il cuore della fragranza è ricco e complesso, composto da una miscela di lavanda, note terrose, mela, fumo e patchouli. Questi ingredienti aggiungono profondità, mistero e carattere al profumo, mentre la combinazione di mela e fumo crea un accordo moderno e fresco. La base della fragranza è calda e duratura, costruita su una combinazione di vaniglia, lavanda e vetiver. Queste note fanno sì che Phantom lasci un'impressione sensuale e maschile che vi seguirà
23,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it