Rabanne Invictus Cofanetto New 100 ml Eau de Toilette + Deodorant Spray 150 ml

Rabanne - Invictus Cofanetto Invictus Eau de Toilette + Deodorant Spray - Deodorante spray,Eau de toilette uomo,Cofanetti profumo uomo,Cofanetti profu

Rabanne Invictus Cofanetto New 100 ml Eau de Toilette + Deodorant Spray 150 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
85,00 €

Paco Rabanne Invictus Vapo Set 100ml Eau De Toilette Trasparente Uomo

8 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

RABANNE INVICTUS COFANETTO EDT 100 + DEODORANTE 150 ML 2025

2 giorni lavorativi
92,40 €
Spedizione gratuita

RABANNE FRAGRANCES Rabanne Fragrances - Invictus - Eau De Toilette Et Deodorant Set - invictus Edt 100ml + Deo 150ml Xmas25 - Donna

2-3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Rabanne - Invictus Cofanetto Regalo Eau de Toilette + Deodorant Spray Cofanetti Per Lui 1 pieces male

inStock
132,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paco Rabanne - Invictus EDT 100 ml + All Over Shampoo 100 ml - Giftset
85,22 €
42.61 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
rabanne Invictus Profumo da Uomo 0,12 l
Spedizione da 5,90 €
Rabanne Invictus Cofanetto New 100 ml Eau de Toilette + Deodorant Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Rabanne Invictus Cofanetto New 100 ml Eau de Toilette + Deodorant Spray 150 ml Rabanne Invictus Cofanetto New 100 ml Eau de Toilette + Deodorant Spray 150 ml. Rappresenta forza, dinamismo ed energia, che si intrecciano in una freschezza selvaggia e una sensualità animalesca. Questa eau de toilette è destinata all'eroe assoluto che viene sfidato e al tempo stesso benedetto dagli dei. Questa fragranza è un incontro fenomenale tra due forze; da una parte sono evidenti i toni freschi e penetranti, mentre dall'altra ti attende un’esplosione sensuale e speziata. La composizione è dominata da accordi marini che, inizialmente, si legano alle essenze della buccia di pompelmo per poi essere sostituiti dal virile alloro. Il fondo dell'eau de toilette si basa sul fantastico connubio di ingredienti forti quali il patchouli terroso, l’ambra e il legno di guaiaco.
85,00 €
3-5 giorni lavorativi
lombardiprofumerie.com