Rabanne Fame EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml variante Travel Edition Silver Dotted Cover

Rabanne Fame Set Regalo

offerte usate a partire da

Rabanne Fame EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml variante Travel Edition Silver Dotted Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
49,74 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Fame Pacco regalo EDP 50 ml + EDP 10 ml opzione Travel Edition Silver Dotted Cover

2-3 giorni
49,75 €
829,17 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

L'Oreal Make Up Set di cosmetici da uomo Expert Power Age 2 pezzi
122,18 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Rabanne Fame confezione regalo da donna
51,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Fame cofanetto regalo: EDP 80 ml + EDP 20 ml per Donna
79,74 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Fame Set Regalo
64,33 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
PACO RABANNE Fame Intense Set 50 ML Extrait de Parfum Profumi di Donna
69,34 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rabanne Fame EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml variante Travel Edition Silver Dotted Cover

Offerta più conveniente

Creato da un team di rinomati profumieri - Dora Baghriche, Maria Salamagne, Alberto Morillas e Fabrice Pellegrino - questo nuovo profumo offre una composizione fresca e sofisticata che combina note fruttate esotiche con ricchi accordi floreali e legnosi. La fragranza si apre con una combinazione fresca e dolce di mango e bergamotto che offre una scintilla esotica ed energica che risveglia immediatamente i sensi. Le note centrali sono un'elegante miscela di gelsomino e olibano che aggiungono profondità, delicatezza e un carattere leggermente mistico al profumo. La base della fragranza è calda e avvolgente, composta da note di vaniglia e legno di sandalo. Questi ingredienti forniscono un finale duraturo e sensuale che lascia sulla pelle un'impressione morbida, dolce e accattivante. Fame è la scelta perfetta per le donne che vogliono emanare eleganza, sicurezza e fascino moderno. Questo profumo è ideale per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole lascia
49,74 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it