rabanne 1 Million Eau de Toilette 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
37,64 €
Spedizione da 5,90 €

Paco Rabanne - Paco Rabanne 1 Million - Eau De Toilette 30 Ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
41,15 €
Spedizione da 4,90 €

Rabanne - 1 Million Profumi uomo 30 ml male

inStock
49,99 €
1666.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

PACO RABANNE 1 MILIONE 30 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,11 €
Spedizione da 13,60 €
rabanne 1 Million Eau de Toilette 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo del successo. La decadenza è inebriante, quindi puntate sull'oro! Uno schiocco di dita e i vostri sogni diventano realtà. Non è per niente un gentiluomo. Il flacone? Niente di meno che un lingotto d'oro! Gli aromi sensuali del vero cuoio, speziati e freschi allo stesso tempo. Una fragranza sorprendente che colpisce immediatamente. Un'eau de toilette complessa con mandarino dolce e menta piperita che crea curiosità e freschezza. La vibrante cannella rosa aggiunge profondità. Il sorprendente cuoio ambrato è caratteristico e ricco. Legno bianco, cuoio biondo, ambra e patchouli completano la fragranza. Una fragranza che rinfresca e affascina. Note di testa: menta piperita, mandarino sanguignoNote di cuore: rosa, cannellaNote di fondo: accordi di cuoio, ambra ketal Rabanne è un marchio pionieristico da quasi sessant'anni. Conosciuto per la sua moda d'avanguardia e le sue fragranze iconiche, Rabanne sfida costantemente le convenzioni e si spinge oltre i confini dell'espressione
37,64 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Rabanne 1 Million Set Regalo
69,29 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
PACO RABANNE 1 MILLION ELIXIR 100 ML
72,96 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne 1 Million Elixir - eau de parfum
61,50 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne 1 Million Elixir Eau de Parfum Intensa 200 ml
99,36 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Paco Rabanne 1 Million eau de toilette 50 ml uomo
54,10 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €