RABANNE 1 Million Eau de toilette 100 ML uomo

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
64,03 €
Spedizione da 0,00 €

Rabanne - Paco Rabanne 1 Million Eau de toilette Spray 100 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
71,75 €
717.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Rabanne 1 MILLION PACO RABANNE 1 MILLION Eau de Toilette 100ml

in stock
95,83 €
Spedizione gratuita

Rabanne - 1 Million Profumi uomo 100 ml male

inStock
96,00 €
960 € / 1 l
Spedizione gratuita

RABANNE FRAGRANCES Rabanne Fragrances - 1 Million - Eau De Toilette - 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
RABANNE 1 Million Eau de toilette 100 ML uomo

Offerta più conveniente

1 milione 1 Million Eau de Toilette, lanciato nel 2008, è una fragranza che fonde note dolci, speziate e fresche in perfetta armonia, con sentori agrumati che seducono fin dal primo istante. Creata da Christophe Raynaud, Michel Girard e Olivier Pescheux, questa fragranza sfaccettata, audace e stravagante risveglia i sensi e accende le emozioni. Il suo iconico flacone a forma di lingotto d'oro evoca lusso e audacia, mentre il suo aroma sensuale e persistente regala un'irresistibile carica di energia. Osate lasciarvi conquistare dal suo magnetismo. Note olfattive Le note di testa sono mandarino rosso, pompelmo e menta. Le note di cuore sono cannella, note speziate e rosa. Le note di fondo sono ambra, cuoio, note legnose e patchouli indiano. Per l'uomo Quest'eau de toilette è dedicata all'uomo che osa sognare, sedurre e infrangere le regole. Con note di cuoio, ambra e mandarino, lo avvolge in un'essenza irresistibile, perfetta per ogni periodo dell'anno, di giorno e di notte. La confezion
64,03 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Flacone elegante a forma di lingotto.
• Note: Freschezza di pompelmo, spezie e legno.
• Durata: Fragranza persistente per tutto il giorno.

Prodotti simili

Rabanne 1 Million Set Regalo
69,29 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
PACO RABANNE 1 MILLION ELIXIR 100 ML
72,96 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne 1 Million Elixir - eau de parfum
66,50 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne 1 Million Elixir Eau de Parfum Intensa 200 ml
99,36 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Paco Rabanne 1 Million eau de toilette 50 ml uomo
54,10 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €